宜兴兴又旺中介

电话:13585038337     13585038337

地址:东虹路369号(东虹路加油站往西150米朝北店面)

楼层:层 面积:价格:
  • 【惊爆价春晓江南3-4送5叠墅】
  • 更新时间:2026-02-02  /  房源编号:13632137  /  浏览:313 次  /  来源:中介

扫一扫浏览分享

  • 区域方位:
  • 市中心 
  • 小区地段:
  • 惊爆价春晓江南3-4送5叠墅 
  • 房屋类型:
  • 复式 
  • 户型结构:
  • 5室2厅4卫 
  • 所在楼层:
  • 3 楼 
  • 装修程度:
  • 毛坯未装 
  • 楼层总数:
  • 5 层 
  • 建筑面积:
  • 236.00㎡ 
  • 每平单价:
  • 20677元/㎡ 
  • 证件情况:
  •  
  • 交易价格:
  • 488.00万 
  • 配套设施:
  •  
  • 备注说明:
  • 诚售:春晓江南.北苑,3-4叠加送5楼120平超大露台,可做空中花园,产证236平 到5楼的内楼梯已做好 488万 证满 有钥匙 13585038337(微信同号
    春晓江南·南苑3/4送5上叠:产证236平5室2厅4卫,赠100多平大露台·可搭建 ,三开间朝南的户型,位置很好 498 车位另算 13585038337(微信同号)
  • 联系方式 ▽
    • 友情提示:
    • 来电咨询时请告知本信息来自宜兴房产网,以获得更多帮助与信任。
    • 联 系 人:
    • 兴旺中介 小史 
    • 手机号码:
    • 13585038337 
    • 微 信 号:
    •  
    • 电话/短号:
    • 13585038337 
    • 企业地址:
    • 东虹路369号(东虹路加油站往西150米朝北店面) 
  • 房源照片 ▽
其它图
  • 我要

    看房

  • 姓名 手机
  • 验证  验证码  
  • 最近出售
| 企业简介 | 联系方式| 返回总站 | 我要入驻 |
宜兴兴又旺中介     东虹路369号(东虹路加油站往西150米朝北店面)
联系方式:13585038337     13585038337
苏ICP备11080112号-14 经营性ICP:苏B2-20120145
回顶部