宜安居房产

电话:13815134349     61813

地址:宜兴阳光花苑

楼层:层 面积:价格:
  • 【恒大珺睿府】
  • 更新时间:2025-12-27  /  房源编号:13624406  /  浏览:145 次  /  来源:中介

• 户型结构:
  • 4室2厅2卫 
  • 所在楼层:
  • 20 楼 
  • 装修程度:
  • 毛坯未装 
  • 楼层总数:
  • 30 层 
  • 建筑面积:
  • 154.27㎡ 
  • 车库情况:
  • 17 
  • 建成年份:
  • 2019 
  • 每平单价:
  • 10358元/㎡ 
  • 证件情况:
  • 证件齐全 
  • 交易价格:
  • 159.80万 
  • 配套设施:
  •  
  • 备注说明:
  • 【房屋简介】四室两厅两卫,建于2019年,带电梯,南北通透,实为大平层。每个房间都宽敞明亮,无浪费面积,餐厅客厅可分离,功能分区明确。精装修,拎包即住。朝向良好,四季光照充足。实拍视频和全景展示,让您在线上就能感受家的舒适。位于小区中心,环境优雅,绿化覆盖率高,居住氛围温馨。价格为159.8万,性价比极高。
  • 联系方式 ▽
    • 友情提示:
    • 来电咨询时请告知本信息来自宜兴房产网,以获得更多帮助与信任。
    • 联 系 人:
    • 京京王 
    • 手机号码:
    • 13815134349 
    • 微 信 号:
    • 13815134349 
    • 电话/短号:
    • 61813 

• 最近出售
| 企业简介 | 联系方式| 返回总站 | 我要入驻 |
宜安居房产     宜兴阳光花苑
联系方式:13815134349     61813
苏ICP备11080112号-14 经营性ICP:苏B2-20120145
回顶部