宜安居房产

电话:13815134349     61813

地址:宜兴阳光花苑

楼层:层 面积:价格:
  • 【龙背山庄(东区)】
  • 更新时间:2026-05-15  /  房源编号:13647052  /  浏览:55 次  /  来源:中介

• 户型结构:
  • 3室2厅1卫 
  • 所在楼层:
  • 1 楼 
  • 装修程度:
  • 简单装修 
  • 楼层总数:
  • 5 层 
  • 建筑面积:
  • 125.00㎡ 
  • 车库情况:
  • 17 
  • 建成年份:
  • 2008 
  • 每平单价:
  • 11040元/㎡ 
  • 证件情况:
  • 证件齐全 
  • 交易价格:
  • 138.00万 
  • 配套设施:
  •  
  • 备注说明:
  • 【房屋简介】2008年建成,高层三室两厅一卫,南北通透,光线充足。户型设计合理,餐厅客厅可分离,利用空间大。室内简单装修,保养良好。朝向良好,阳光充足。物业为普通住宅,产权类型商品房住宅,面积125平米。价格138万,性价比高。
    【周边环境】小区内部环境典雅幽静,绿化丰富,休闲设施齐全,居住舒适度高。通过合理的小区道路规划,提供自然、舒适的居住环境。
    【推荐理由】此房朝向良好,阳光充足,适合家庭居住。价格实惠,性价比高,是您理想的选择。
  • 联系方式 ▽
    • 友情提示:
    • 来电咨询时请告知本信息来自宜兴房产网,以获得更多帮助与信任。
    • 联 系 人:
    • 京京王 
    • 手机号码:
    • 13815134349 
    • 微 信 号:
    • 13815134349 
    • 电话/短号:
    • 61813 

• 最近出售
| 企业简介 | 联系方式| 返回总站 | 我要入驻 |
宜安居房产     宜兴阳光花苑
联系方式:13815134349     61813
苏ICP备11080112号-14 经营性ICP:苏B2-20120145
回顶部